{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Федерация баскетбола Республики Хакасия
  • Город:
  • Черногорск
Сайт

Состоялась жеребьевка Финалов юношей-2002 и девушек-2003

Чт, 09 февраля 2017 1 072

Состоялась жеребьевка Финалов юношей-2002 и девушек-2003


Сегодня прошла жеребьевка Финальных турниров Первенства России среди юношей 2002 года рождения и девушек 2003 года рождения.

Юноши сыграют в Тольятти 4-12 марта. На предварительном этапе 16 команд будут разбиты на 4 группы. В группу А вошли Воронеж (СДЮСШОР №9), Покачи (ДЮСШ), Прямицыно (ДЮСШ), Кирово-Чепецк (ДЮСШ №1), в группу Б – Москва (СШОР «ЦСКА»), Красноярск (СДЮСШОР «Красноярск»), Белгород (СШОР №4), Химки (СШОР №1), в группу В – Москва (СБК «Глория»), Краснодар (ЦСП), Санкт-Петербург (Калининская), Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), в группу Г – Москва (СШОР №49 «Тринта»), Волгоград (СДЮСШОР №2), Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Югорск (ФСК «Юность»). В плей-офф выходят все участники Финала. Другие подробности можно узнать здесь.

У девушек Финальный этап пройдет в Воронеже 18-26 марта по той же схеме, что и у юношей. В группу А вошли Видное (УОР №3), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Санкт-Петербург («Купчинский Олимп»), в группу Б – Москва (СШОР №49 «Тринта»), Отрадный (ОЦ «Гармония»), Санкт-Петербург (Калининская), Сургут (СДЮСШОР «Югория» им. А.А. Пилояна), в группу В – Волгоград (СДЮСШОР №2), Москва (СШОР №56), Вологда (Чеваката-СДЮСШОР), Курск (СДЮСШОР «Динамо»), в группу Г – Красноярск (СШ «Енисей»), Орел (ДЮСШ №6), Ильинский (КДЮСШ), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»). Другие подробности можно узнать здесь.

Кроме того, отдел Российской Федерации Баскетбола по организации и проведению детско-юношеских соревнований до 17 февраля ждет подтверждений от команд, желающих принять участие в дополнительных финальных соревнованиях. У юношей-2002 — согласно пункту 18.3.5 Регламента, у девушек-2003 – согласно пункту 18.4.5 Регламента. Заявки следует присылать на электронный адрес ngalaev@russiabasket.ru.